Куплю памятники - заготовки гранитных плит под гравировку

Олег
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 20:40

Куплю памятники - заготовки гранитных плит под гравировку

Сообщение Олег » 29 дек 2011, 13:37

Куплю памятники - заготовки гранитных плит под гравировку, как гранит так и габбро на постоянных условиях сотрудничества.

кубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:41

Re: Куплю памятники - заготовки гранитных плит под гравировку

Сообщение кубик » 11 янв 2012, 15:45

Олег писал(а):Куплю памятники - заготовки гранитных плит под гравировку, как гранит так и габбро на постоянных условиях сотрудничества.



Могу поставлять Granitni@ua.fm

Владимир_agro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:10

Re: Куплю памятники - заготовки гранитных плит под гравировку

Сообщение Владимир_agro » 21 июн 2012, 09:15

ООО "Черняховский райагрострой" Украина Житомирская область, предлагает долгосрочное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Направление нашего предприятия — это оптовые поставки деталей ритуальных памятников и портретной плитки, с элитных видов камня, месторождений Украины (габбро Буковского месторождения, Лезниковского, Токовского, Покостовского, Капустинского гранита). Коллектив предприятия включает специалистов и мастеров высокого уровня, имеющих большой опыт работы с камнем (габбро). Мощная линия производства позволяет в короткие сроки произвести большое количество деталей памятника. Предприятие выполняет заказы крупных компаний и предприятий, из России, Белоруссии, Украины, а также частных лиц.
Если Вы ищете надежного поставщика качественной продукции для своего предприятия без посредника – будем очень рады работать с Вами!


Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron