Декольная бумага для лазерных принтеров

Ceramic24
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:52

Декольная бумага для лазерных принтеров

Сообщение Ceramic24 » 14 июл 2017, 10:58

Продаём декольную бумагу для лазерных принтеров, в ассортименте разные типы бумаги, и классическая и ультратонкая для повышенного качества печати. Декольная бумага для лазерных принтеров имеет разные форматы. Из наиболее популярных являются стандартные форматы 50х70см и формат А3. Для высокого фотокачества печати на лазерном принтере применяется декольная бумага FOTOCAl G, купить которую Вы имеете возможность по низкой цене в нашей фирме. Для своего принтера хоть А4, хоть А3 формата Вы можете самостоятельно подготовить бумагу с помощью обычного резака.

Если Вас заинтересовал данный товар и Вы хотите её купить, то декольная бумага для лазерных принтеров и её цена представлена на нашем сайте http://ceramic24.ru . Для того чтобы оформить заказ свяжитесь с нами по реквизитам указанным на сайте http://ceramic24.ru

Кроме данного товара в нашей компании Вы можете приобрести и другие расходные материалы для фотокерамики (керамический тонер, надглазурная краска, декольный лак, а также запчасти для керамических принтеров).

КЕРАМИКА24
http://ceramic24.ru
Телефон для связи 8-812-319-33-18

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron